Любите
ли вы дарить подарки? Я очень люблю! И так как я дизайнер украшений, то
всем своим подругам, родственницам и коллегам дарю украшения, которые
сделала сама. Такие подарки всегда вызывают самые прекрасные эмоции и
много радости.
Украшение – это то, что подчеркивает
женскую красоту. А украшение, сделанное своими руками, говорит еще и об
особом внимании и заботе, которые вы проявляете. И, конечно же, вы,
изготавливая такой подарок для близкого человека, сами будете испытывать
и радость, и удовольствие, наслаждаясь красотой и блеском самоцветных
камней и бусинок, чувствуя себя создателем не только красивой вещи, но
еще и настроения и особой праздничной атмосферы!
Читать эту запись
Читать эту запись